20 апр
2017
17:58
чт
Календарь игр Майского международного турнира среди команд 2007 г.р.
Пресс-служба ХК «Северсталь»

С 1 по 4 мая 2017 года в СКЗ "Алмаз" пройдет Майский международный турнира среди команд 2007 г.р.

В соревнованиях примут участие 8 команд:
• Северсталь (Череповец)
• Локомотив (Ярославль)
• Локомотив-2004 (Ярославль)
• Питер (Санкт-Петербург)
• Динамо (Санкт-Петербург)
• Крылья Советов (Москва)
• Динамо (Минск)
• Алмаз (Череповец)

Календарь игр турнира:

1 мая
08:15 Алмаз (Череповец) - Локомотив-2004 (Ярославль)
09:45 Питер (Санкт-Петербург) - Динамо (Санкт-Петербург)
11:15 Крылья Советов (Москва) - Динамо (Минск)
12:45 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль)
14:15 Питер (Санкт-Петербург) - Алмаз (Череповец)
15:45 Динамо (Санкт-Петербург) - Крылья Советов (Москва)
17:15 Динамо (Минск) - Локомотив (Ярославль)
18:45 Северсталь (Череповец) - Локомотив-2004 (Ярославль)

2 мая
08:15 Алмаз (Череповец) - Динамо (Минск)
09:45 Локомотив (Ярославль) - Крылья Советов (Москва)
11:15 Динамо (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец)
12:45 Локомотив-2004 (Ярославль) - Питер (Санкт-Петербург)
14:15 Локомотив (Ярославль) - Алмаз (Череповец)
15:45 Динамо (Минск) - Динамо (Санкт-Петербург)
17:15 Локомотив-2004 (Ярославль) - Крылья Советов (Москва)
18:45 Северсталь (Череповец) - Питер (Санкт-Петербург)

3 мая
08:15 Алмаз (Череповец) - Крылья Советов (Москва)
09:45 Северсталь (Череповец) - Динамо (Минск)
11:15 Локомотив (Ярославль) - Питер (Санкт-Петербург)
12:45 Динамо (Санкт-Петербург) - Локомотив-2004 (Ярославль)
14:15 Алмаз (Череповец) - Северсталь (Череповец)
15:45 Крылья Советов (Москва) - Питер (Санкт-Петербург)
17:15 Локомотив (Ярославль) - Динамо (Санкт-Петербург)
18:45 Локомотив-2004 (Ярославль) - Динамо (Минск)

4 мая
09:45 Локомотив-2004 (Ярославль) - Локомотив (Ярославль)
11:15 Алмаз (Череповец) - Динамо (Санкт-Петербург)
12:45 Питер (Санкт-Петербург) - Динамо (Минск)
14:15 Северсталь (Череповец) - Крылья Советов (Москва)
15:30 Закрытие турнира

Все игры пройдут на арене Б. Вход свободный.