Алексей Кознев: Важно, чтобы дети развивались и могли попадать в «Алмаз» и «Северсталь»

Новости
01.08.2018
11:11

 26-го июля директор хоккейного клуба «Северсталь» Алексей Валентинович Кознев в эфире программы «Время спорта! Время хоккея!» на «Авторадио» - Череповец поделился своим мнением относительно работы хоккейной школы.

Алексей Кознев: директор хоккейного клуба «Северсталь»:

- На данный момент в школе занимаются более 800 ребят. Конечно, в первую очередь - это социальная направленность, чтобы наши дети занимались спортом, были хорошо развиты физически. У тренеров школы не стоит задачи показывать первые места. Важно, чтобы дети развивались и могли попадать в нашу молодежную команду «Алмаз» и в конечном итоге, чтобы наши воспитанники привлекались в команду «Северсталь». Это приоритет работы школы.

Безусловно, каждый тренер в воспитании руководствуется методиками и той целью, чтобы показывать высокий результат. Всем хочется побеждать, а не только выполнять социальную направленность. Непосредственно хоккейный клуб и я как директор не ставлю задачу побеждать на каждом турнире. Конечно, это приятно и это ценится, когда клуб и школа подтверждает свой статус спортивными результатами.

Похожие новости
Наши партнеры