Игроки «Северсталь-2007» выиграли турнир в Санкт-Петербурге

Новости
19.08.2019
23:03

С 16 по 18 августа в Санкт-Петербурге проходил предсезонный хоккейный турнир для хоккеистов 2007 года рождения, посвящённый 100-летию со дня основания Московского района. Участие в соревновании принимали шесть команд: три из Санкт-Петербурга – СКА, «Бульдоги» и «Олимпийские надежды», две из Москвы – «Русь» и «Северная Звезда», а также «Северсталь».

 

Турнир для череповчан начался достаточно легко. По крайней мере если смотреть на результаты. Три победы на старте над «Бульдогами» (5:1), СКА (4:2) И «Русью» (4:0) дали возможность команде Сергея Соловьёва чувствовать себя лидерами. Но постепенно сил становилось меньше. В день команды проводили по два матча. Свой четвёртый по счёту матч «сталевары» проиграли «Северной Звезде». Но, к чести, ребят можно отметить, что они смогли отыграться, уступая по ходу игры с разницей в три шайбы, но упустили победу в серии буллитов. В заключительно поединке турнира снова была добыта победа и снова всё решалось в буллитной серии – 4:3 победа над «Олимпийскими надеждами».

Лучшим нападающим турнира был признан наш Мирон Коновалов. Андрей Смирнов стал лучшим бомбардиром, а Антон Мельчаков забрал с собой приз лучшему голкиперу.

Похожие новости
Наши партнеры