Артём Соколов: Здорово, что у нас появится возможность поиграть в хоккей с сильными соперниками

Интервью
05.07.2020
17:12

Команда «Северсталь-2005» отправляется на сборы в Сочи.

 

С 6 по 26 июля в Сочи пройдёт сбор хоккеистов 2005 года рождения, в ходе которого состоится отбор кандидатов в юниорскую сборную России U-16. Участие в подготовительном периоде примут команды 7 федеральных округов. Сборная Северо-Запада будет представлена хоккеистами СДЮСШ «Северсталь», а также пятью игроками команды «СКА Варяги». Тренерский штаб полностью будет череповецким – Артём Соколов и Алексей Соловьёв будут руководить тренировочным процессом.

 

Вратари: Алексей Андриянов, Матвей Малыгин.

Защитники: Виталий Пестерев, Марк Труфанов, Данил Красавцев, Владимир Конавичев, Кирилл Карапетьян, Дмитрий Емельянов, Вадим Быстров, Кирилл Бубин.

Нападающие: Александр Юнин, Александр Царёв, Илья Соколов, Егор Смирнов, Степан Семёнов, Кирилл Озерский, Вячеслав Курис, Кирилл Копылов, Михаил Ильин, Егор Зажигин, Михаил Ильин, Иван Виноградов, Игорь Бухарцев.

 

Артём Соколов, тренер команды 2005 года рождения:

-  Перед поездкой все мы сдали тест на коронавирус, у всех он отрицательный. Здорово, что у нас появится возможность потренироваться и поиграть в хоккей с сильными соперниками, собранными со всей страны. Жаль, что в связи с такой ситуацией мы едем в Сочи и у ребят не будет возможности покупаться в море. Когда прилетим, будем находиться в так называемой «чистой зоне» на территории образовательного центра.

Похожие новости
Наши партнеры