Первый матч «Северсталь-2012» на всё поле

Новости
21.12.2019
21:21

Уже менее чем через полгода эти ребята будут торжественно приняты в ряды полноправных членов хоккейной школы «Северсталь», и начнут готовиться к первым серьёзным соревнованиям. Ну а пока они регулярно ходят на тренировки, где под чутким руководством своих наставников постигают азы хоккейного искусства.

Хоккеисты 2012 года рождения в большинстве своём лишь полтора года занимаются хоккеем, но уже многое понимают. Чтобы закрепить полученные знания на практике, в канун Нового Года было принято решение провести товарищеский матч с хоккеистами из команды «Олимп-2011», представляющий посёлок Майский. Целью данной встречи было в первую очередь посмотреть на то, как хоккеисты нашей команды понимают правила игры, как они производят смены, как ориентируются в пятёрках и т.д. Кстати, для юных череповчан это была первая игра на всё поле с соперником из другого города.

В итоге команды провели два матча. В первом поединке наши ребята уступили 2:3, а во второй встречи второй состав проиграл крупнее – 2:14. Несмотря на это, главный тренер наших ребят остался доволен тем, как ребята поработали. После Нового Года хоккеисты «Северсталь-2012» планирует отправиться в Майский с ответным визитом.

Мы побывали на этой игре и своими глазами посмотрели на этот хоккей, после чего пообщались главным тренером команды «Северсталь-2012» Сучковым Сергеем Александровичем.

 

Похожие новости
Наши партнеры