16.08.2013
17:19
16 августа
Череповец, СКЗ «Алмаз», арена Б.
Товарищеский матч «Северсталь 2000» (Череповец) - «Форвард 2000» (Санкт-Птербург)
4:4 (2:2, 1:2, 1:0)

С окончанием рабочей недели завершилась и серия встреч  ХК «Северстали 2000» с ХК «Форвардом 2000». В третьем матче команды разошлись с равным счетом, а упорная борьба за победу продолжалась на протяжении всей игры. Результатом яростных атак хоккеистов «Северстали» в самом начале игры стал и успех во взятии ворот, и необходимость вратарю соперника покинуть свое место из-за травмы.  Однако практически сразу после того, как хозяева повели в счете, гости ответили сначала одним голом в ворота череповчан, а затем повторили свой успех. Но первый период оставить за собой питерцы не смогли. Нападающий «Северстали» Сергей Шуков во второй раз за эту игру изменил счет во встрече, и следующий период команды начинали со счета 2:2.

После перерыва успешнее игра пошла у гостей.  Две шайбы побывали в воротах хозяев льда, и только на одну из них за этот игровой отрезок смог ответить нападающий череповецкой команды Алексей Капустин.  В третьем периоде, оформив дубль, Алексей установил окончательный счет  встречи 4:4.

\"\"

Первый шаг к будущим победам сделан. Удачи и упорства команде «Северсталь 2000» в следующих играх, а болельщиков ждем в выходные на матчах более взрослых команд:  ХК «Северсталь 96,97» принимает ХК «Форвард». В Субботу игра состоится в 17:30, а воскресенье в 12:00.