Сегодня в спортивно-концертном зале «Алмаз» завершается турнир по хоккею

27.03.2014
15:36

Сегодня в Череповце завершается турнир по хоккею. Шесть команд борются за призы памяти заслуженного тренера России Николая Кишкина.

В четвертый день турнира центральным матчем стала игра Череповецкой «Северстали» и Минской «Юности». Победитель встречи становился как минимум бронзовым призером. Волнение присутствовало у хоккеистов обеих команд. Но больше всего волновался наставник череповчан Иван Николаев, который дебютировал в роли главного тренера.

Начало поединка было за хозяевами площадки. Череповчане первыми открыли счет. Хоккеисты Минска сумели сравнять результат. Идет 42-я минута матча. Ничья , 3:3. Капитан команды «Северсталь 2001», с хоккейной фамилией Петров, проводит рейд к воротам минчан и выводит команду вперед, 4:3.

минуту очередная атака команды «Северсталь» и пятая шайба в воротах «Юности». Итог 5:3 победили череповчане.

Сегодня в последний день турнира. «Северсталь 2001» встречается с командой «Белые медведи» из Москвы. В случае успеха, череповчане становятся серебряными призерами.