«Северсталь 2000» приступила тренировкам в Адлере

Новости
18.07.2016
12:26
Хоккеисты 2000-го г.р. начали подготовку к сезону с тренировочного сбора в Адлере. Отдельно на вратарских сборах в Череповце работают над улучшением формы вратари «Северстали 2000», а восемнадцать игроков команды будут тренироваться на юге до 28 июля. Работа в Адлере идет уже четвертый день, о ее ходе рассказал тренер команды Сергей Александрович Сучков.
 
 
- Как проходят сборы и насколько вы ими довольны?
- Условия здесь хорошие, только немного жарковато. Сейчас работаем над силой, общей выносливостью. Вечером у нас игровые тренировки: баскетбол, футбол. Тренировочный процесс идет в полном объеме. Все ребята стараются, выполняют поставленные задачи. Мы тренируемся ориентируясь на «Алмаз». Команда двухтысячного года получает такие же нагрузки, ряд игроков выполняет ту же работу, что и хоккеисты «Алмаза». Некоторыми игроками доволен. Видно, что их можно привлекать в более старшую команду. Один из наших игроков Влад Федоров с начала сборов тренируется в команде МХЛ.
 
 
- Что планируете в ближайшие дни?
- Послезавтра у нас выходной. Думаю все ребята его очень ждут. У нас сейчас очень тяжелый втягивающий период. Привыкаем к нагрузкам.
 
 
 
Похожие новости
Наши партнеры