«Северсталь-2007» обладатель бронзовых наград кубка Владислава Третьяка

05.05.2019
10:30

Хоккеисты ДЮСШ «Северсталь» 2007 года рождения завершили своё выступление на кубке Владислава Третьяка, который проходил с 28 апреля по 4 мая в Санкт-Петербурге.

На групповом этапе наши ребята стартовали с поражения от ярославского «Локомотива-2004» 0:5. Сделав правильные выводы из этой игры сталевары больше уже не проигрывали. Сперва был обыгран «Молот» 4:2, а затем со счётом 11:1 была разгромлена «Молния». В заключительном матче группового этапа череповчанам противостоял «Нефтяник». Победитель этого матча должен был занять второе место и в последствии бороться за бронзовые награды турнира. В упорной борьбе лишь серии буллитов победу со счётом 4:3 одержали наши хоккеисты. В игре за третье место жёлто-чёрным противостояла московская «Северная Звезда». Вновь нашей команде не хватает 60 минут игры, чтобы выявить победителя. Лишь в овертайме «Северсталь-2007» дожимает своего противника и становится обладателем бронзовых медалей турнира.