«Северсталь-2008» - итоги Первенства Санкт-Петербурга

Новости
20.03.2020
12:23

На первом этапе командам предстояло провести 28 матчей – по 4 игры с каждым соперником, которых было семь. В этих матчах наши ребята одержали 16 побед. По четыре успешных матча наша команда провела против «МКМ» и «Динамо СПб», по разу проиграли «СКА Стрельна 2017» и «Красной звезде».

Сложно проходили игры с командами из первой тройки: две победы в 12 матчах. По разу «сталеварам» удалось одолеть СКА и «Динамо Юниор». В матчах против «СКА Стрельна» соперник выиграл все игры, правда 2 матча завершались за пределами основного времени.

Что касается буллитных серий, то «Северсталь-08» шесть раз принимала в них участие и одержала три победы.

 

Перейдём к индивидуальной статистике игроков нашей команды:

Владислав Соколов и Иван Копыльцов набрали по 22 очка и стали лучшими бомбардирами «Северсталь-2008».

Владислав Соколов в 28 играх Первенства СПб забросил 16 шайб и стал лучшим снайпером команды, заняв в общей таблице 7 место.

Иван Захаров стал лучшим бомбардиром и снайпером среди игроков обороны. На его счету 10 (4+6) очков.

Вратари Станислав Каминский и Никита Петров поделили игровое время практически поровну. Каминский оформил три «сухаря» и имеет коэффициент надёжности 90.2, а Петров лишь раз оставил свои ворота на замке, его коэффициент надёжности 89.7.

 

По итогам группового этапа хоккеисты «Северсталь-2008» набрали 48 очков и заняли четвёртое место. Отставание от тройки призёров составило 9 очков. Разница заброшенных и пропущенных шайб составила 83:78.

Похожие новости
Наши партнеры