Итоги второго дня турнира «Северсталь-Warrior» среди команд 2009г.р.

28.08.2018
17:46

Напомним, что участие в турнире «Северсталь-Warrior» принимают шесть команд. Помимо двух коллективов хозяев льда «Северсталь-белые» и «Северсталь-черные», в турнире играют «Молния-2007» из Великого Устюга, «Торпедо» из Нижнего Новгорода, ХК «Вологда» и «Локомотив-2004» из Ярославля.

«Торпедо» - «Локомотив-2004» - 2:1

В первом матче игрового дня хоккеисты нижегородского «Торпедо» в сверхупорном поединке были сильнее ярославского «Локомотива-2004». Железнодорожники в первом периоде открыли счет благодаря шайбе Андрея Куликова. Во втором и третьем периодах нижегородцы забросили по шайбе и выиграли 2:1.

«Молния-2017» - «Вологда» - 8:2

На Арене Б встречались две команды, не набравшие пока очков. «Молния» из Великого Устюга победила ХК «Вологда» со счетом 8:2. Хет-трик у победителей на счету капитана Тимофея Плешкова.

«Молния-2017» - «Северсталь-белые» - 4:9

В 13:45 стартовал матч между «Молнией» и «Северсталь-белые». Череповчане пропустив первыми, быстро прибрали нити игры к своим рукам и добились уверенной победы 9:4.

«Локомотив-2004» - «Северсталь-черные» - 7:1

Забросив первыми, ярославцы не смогли удержать свое преимущество. Череповчане до перерыва счет сравняли, а во втором отрезке отправили четыре безответные шайбы в ворота «Локомотива».

«Вологда» - «Северсталь-черные» - 2:17

Две свои шайбы вологжане забросили еще в первом периоде, который прошел в равной борьбе и закончился победой «черных» 4:2. Однако второй и третий период у «Вологды» не получился. Итог: 17:2 победа «Северсталь-черные».

«Торпедо» - «Северсталь-белые» 8:2

Нижегородцы продолжили побеждать. В четвертой игре турнира «Торпедо» с крупным счетом переиграло команду «Северсталь-белые». У победителей по дублю на свой счет записали Никита Копейкин и Алексей Завьялов.

Турнирная таблица Северсталь-Warrior» среди команд 2009г.р. после 2-го игрового дня