Новая билетная программа для учащихся СДЮСШ "Северсталь"

Новости
01.12.2016
21:51

С новой домашней серией команд "Северсталь" и "Алмаз" стартует новая билетная программа* для учащихся СДЮСШ "Северсталь"

На матчи КХЛ учащиеся хоккейной школы смогут пройти по специальному льготному билету, который им продадут со скидкой 50% от стоимости детского билета при предъявлении карточки хоккеиста (эта карточка понадобится и для входа в Ледовый дворец на игру). Теперь смотреть игру будет на много удобнее, для выбора мест на трибунах по льготной цене стали доступны 11 секторов: 3, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 20, 21.

У всех начинающих хоккеистов будет возможность бесплатно посещать домашние матчи молодежной команды "Алмаз". Для того, чтобы попасть на игру команды МХЛ нужна будет только ваша карточка хоккеиста и желание посмотреть как играют ваши старшие товарищи)

В Ледовом вас ждет возможность увидеть игры лучших команд двух главных лиг страны) Приходите получить удовольствие от хоккея ... и может что-то подсмотреть для себя)

* Льготные условия для посещения матчей КХЛ и МХЛ распространяются только на детей, которые занимаются в хоккейной школе. Родители хоккеистов приобретают билеты на хоккей в Ледовый на общих основаниях.

Похожие новости
Наши партнеры