Получи свой билет на "Кубок Газпром нефти"!

Новости
03.04.2015
11:48

 

Уважаемые поклонники хоккея, в Санкт-Петербурге и Омске стартовала билетная программа. «Кубок Газпром нефти» приглашает вас посетить матчи турнира, посмотреть красочное шоу открытия, поддержать участников и насладиться искренними эмоциями игры детских коллективов КХЛ!

 

По решению оргкомитета турнира вход на арены, где пройдут матчи группового этапа — СВОБОДНЫЙ. Билеты для посещения шоу открытия турнира, стартовых поединков в группе «Восток» и «Запад», церемоний награждения лучших коллективов групп, а также Суперфинала вы можете БЕСПЛАТНО получить в кассах «Ледового дворца» (проспект Пятилеток, 1А) и «Арены Омск» (ул. Лукашевича, 35). Обращаем внимание, что количество билетов ограничено.

 

Справка

 

IX Международный турнир детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти» пройдет с 25 по 29 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге и Омске. В нём примут участие 25 команд из 6 стран. Ледовые площадки для проведения Турнира предоставлены клубами-партнерами соревнований — СКА и «Авангардом».

Матч открытия группы «Запад» состоится 25 апреля в «Ледовом дворце» — главной хоккейной арене Санкт-Петербурга. На лед выйдут детские команды двух армейских клубов — СКА и ЦСКА. В этот же день на «Арене Омск» сыграют «Авангард» и «Ак Барс».

 Финальные поединки в группах пройдут 27 апреля. Традиционно победители «Запада» и «Востока» встретятся в суперфинале турнира на «Арене Омск» 29 апреля 2015 года.

 

Официальный сайт "Кубка Газпром нефти"

 

Похожие новости
Наши партнеры