Огонь золота увез Прометей

Новости
06.11.2013
00:30

Со 2 по 4 ноября 2013г. в Санкт-Петербурге проходил Осенний турнир по хоккею среди команд 2004 г., в котором принимали участие команды: «Бульдоги» и «Форвард» из Санкт-Петербурга, «Атлант» (Мытищи), «Прометей» (Московская область), «Спартак» (г.Орел) и команда «Северсталь-2004» из г. Череповца.

Надо сказать, что на турнир наша команда поехала фактически вторым составом, первый сейчас готовится к Открытому первенству Санкт-Петербурга. По итогам пяти матчей череповчане  уступили с разницей в одну шайбу хозяевам турнира, питерским «Бульдогам» 4:5, с их земляками – «Форвардом» из г.Санкт-Петербург сыграли 2:7, выиграли у орловской команды «Спартак» с разгромным счетом 17:4 и уступили в обеих встречах с командами из Московской области – 12:1 в пользу «Прометея» и 9:1 в пользу «Атланта». Именно московские команды в итоге и поделили между собой первое и второе места. Причем с лидером турнира – командой «Прометей», «Северсталь-2004» показала едва ли не лучшую свою игру.

Голами в составе нашей команды на турнире отметились: нападающий  Евгений Быстров, защитник Владимир Бойков, по дублю на счету у нападающих Никиты Бычкова, Романа Левичева и Максима Карнаухова, хет-триками отметились нападающие Андрей Аксеновский и Глеб Попов и по 4 заброшенные шайбы в активе нападающих Михаила Медведева, Гавриила Волоскова и Егора Смирнова.

Лучшим игроком в матче дважды признавался нападающий, капитан  команды «Северсталь-2004» Андрей Аксеновский  и по разу вратари Денис Металиченко, Александр Кашлинов и нападающий Егор Смирнов.

В заключении хочется отметить высокую организацию турнира и выразить благодарность принимающей стороне – ХК «Бульдоги» и, персонально, тренеру Михаилу Свердленко.

\"\"
 
 
 
\"\"
 
Гол в соавторстве. Нападающие Никита Бычков и Андрей Аксеновский. 
 
 
 
\"\"
 
Вратари Денис Металиченко и Александр Кашлинов в разных матчах стали обладателями приза \"Лучшего игрока матча\".
 
 
 
\"\"
 
Шайба нужна всем
 
 
\"\"
 
Гол в исполнении нападающего Гавриила Волоскова
 
 
\"\"
 
Максим Карнаухов, Михаил Медведев и автор гола Егор Смирнов радуются заброшенной шайбе.
 
 
\"\"
 
Евгений Быстров подправляет шайбу в ворота соперника.
 
 
\"\"
 
Это сладкое слово \"ПОБЕДА\".
 
 
 
\"\"
 
На открытии турнира.
 
 
Автор Любовь Смирнова
Фото Максим Карнаухов, Любовь Смирнова
Похожие новости
Наши партнеры