Первый блин…

Новости
14.10.2013
22:33
13 октября 2013 г. В спортивном комлексе «Медведково» город Москва прошли товарищеские  встречи команд «Северсталь-2004» (Череповец) и «Северная звезда-2004» (Москва). Обе встречи закончились поражением юных череповчан. 1:8  и 2:11. Голами в составах наших команд отметились Илья Бузенков, Гавриил Волосков и Евгений Барченков.
Надо отметить, что на игру  в столицу поехали вторые, третьи составы череповецкой команды, которые до этого вообще нигде не играли. В этих составах до отъезда ребята сыграли дома лишь одну тренировочную игру. Соперник же  напротив достаточно опытная команда, выступающая не первый год на Кубке мэра г.Москвы по своему году. Тем не менее, не смотря на усталость (играть пришлось с колес, проведя ночь в автобусе), отсутствие опыта, волнение и проигрыш по ходу встреч, маленькие череповчане боролись от начала и до конца.
 
Отдельно хотелось бы отметить вратарей - Ярослава Трушицына и Даниила Заговельева, что касается последнего, то на плечи Дани, не смотря на его всего лишь четырехнедельный опыт пребывания в вратарях, легла не только вторая игра, но и серия послематчевых буллитов, в которой «Северсталь» также уступила 3:6. Из  череповчан отличились Евгений Поликарпов, Егор Семенов, Марк Труфанов.
 
По словам тренера «Северной звезды -2004» Михаила Самохина,  хоккеисты «Северстали-2004» еще себя покажут, а москвичи в свою очередь будут рады встретиться с череповчанами еще не один раз.
 
\"\"
 
Гол в исполнении Гавриила Волоскова
 
 
\"\"
 
Евгений Барченков гол с добивания
 
 
\"\"
 
Данил Заговельев отбивает буллит
 
 
\"\"
 
Буллит в исполнении Евгения Поликарпова
 
 
\"\"
 
Первый выезд начинающего тренера Антона Михайлова. Наставления перед игрой. 
 
 
\"\"
 
Вратарь Ярослав Трушицын держит оборону.
 
 
\"\"
 
Глеб Попов,Садиг Хангусейнов, Максим Соколов - борьба за шайбу.
 
 
\"\"
 
Похожие новости
Наши партнеры