Рождественская сказка в Ярославле

08.01.2018
23:56

Январь 2018 в Ледовом Комплексе Арена 76 стартовал с турниров. В первые дни январских каникул самые юные хоккеисты сыграли в Ярославле два турнира.
7 января завершился первый этап Турнира «Рождественская сказка». В нем принимали участие 6 команд — участники из Рыбинска, Владимира, Череповца и Ярославля.
В упорном противостоянии команда Полет-1 (Рыбинск) смогла одолеть хоккеистов из Ярославля. В итоговой таблице Полет-1 (Рыбинск) заняла первое место, Торнадо (Ярославль) стала второй, Северсталь (Череповец) замкнула тройку призеров.

8 января состоялся второй этап Турнира «Рождественская сказка». В нем приняли участие четыре команды: «Метеор» и «Звезда» (Ярославль), Северсталь-1 и Северсталь-2 (Череповец).
В результате борьбы первое место досталось команде Метеор (Ярославль), которая в финале смогла одолеть Звезду (Ярославль). В матче за третье место команда Северсталь-1 переиграла Северсталь 2 (Череповец).
В этом турнире отличились несколько игроков нашей команды: Сергей Туманский Северсталь-1– больше всех забил красивых голов, Захар Морозов Северсталь-1 и Руслан Вагабов Северсталь-2 – стали лучшими защитниками.