«Северсталь-2010» заняла восьмое место на турнире «Кубок В. Третьяка U14»

Официально
27.04.2024
10:51
Соревнования проходили в Екатеринбурге с 21 по 27 апреля. Воспитанники Юлиана Соломоновича Штейнберга и Павла Сергеевича Куражова провели пять игр в рамках группового этапа. В первых двух матчах ребята уступили «Сибири» (2:6) и «Трактору» (1:4), но затем собрались и уверенно обыграли «Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) со счётом 7:1 и «Амур-1» (3:2). В финальной групповой встрече наши воспитанники навязали борьбу лидеру таблицы «Ак Барсу», но переиграть казанцев не смогли (2:4).

Сегодня «Северсталь» провела матч за седьмое место в общем зачёте с командой «Варяги» (г. Санкт-Петербург). Наши ребята смогли сравнять на последних минутах третьего периода, и встреча завершилась уже за пределами основного времени. В серии послематчевых бросков сильнее оказались «Варяги».