У команды «Северсталь-2006» новые тренеры

Новости
24.05.2016
13:20

Канев Андрей Николаевич - старший тренер.
Воспитанник череповецкой хоккейной школы.
Играл в команде «Северсталь-2», затем хоккейном клубе «Минск», в Кирово-Чепецке.
В СДЮСШ ХК «Северсталь» работает с 2013 года. Первый сезон в качестве помощника в юниорской команде 96-97 г.р., второй сезон работал с 2006 годом рождения, третий сезон - с молодежной командой 99 года рождения. На следующий сезон назначен старшим тренером команды 2006 года рождения.

Кашин Максим Александрович – тренер.
Воспитанник череповецкой хоккейной школы.
Играл в команде «Северсталь-2», затем хоккейном клубе «Минск», в Тамбове.
На сезон 2016/17 назначен тренером команды 2006 года рождения.

Руководство хоккейного клуба и школы выразило доверие и поддержку назначенным тренерам.

Леонид Михашин, директор хоккейной школы:
«Наша задача создать единую, хорошую команду, которая будет представлять хоккейный клуб «Северсталь» в следующем сезоне на Открытом Первенстве Санкт-Петербурга. Тренерский состав будет непосредственно отвечать за подготовку, и результат мы будем спрашивать с них. Вопросы непосредственного взаимодействия родителей с тренерами будет курировать старший тренер школы Игорь Зинонович Петров. А самым главным ответственным буду я. Мне предстоит отчитываться за работу команды перед директором клуба Козневым Алексеем Валентиновичем
».

Алексей Кознев, директор хоккейного клуба «Северсталь»:
«Мы верим в этих тренеров. Конечно же будем внимательно смотреть за их работой, за тем, как протекает тренировочный процесс, процесс обучения, воспитания. Мы заинтересованы в воспитании ваших детей не меньше чем вы, родители. Для нас они все одинаковые, независимо от того, в первом или в пятом звене они играют».

Игорь Петров, старший тренер хоккейной школы:
«Уважаемые родители, давайте четко договоримся, что тренеры занимаются своей работой, и я со своей стороны их контролирую, а ваша задача правильно воспитывать детей, хорошо кормить их, поддерживать их во всем, чтобы они были нормальными людьми. Наша общая задача – приложить все усилия, чтобы дети развивались и в физической составляющей и в моральной. Воспитание хоккеиста - это длинная история, долгий тяжелый путь, дружная работа школы и родителей в тандеме. Для того чтобы наши дети выросли в высококлассных хоккеистов, у нас остались считанные месяцы. Надеюсь, что мы сможем добиться результата».

До конца месяца Андрей Николаевич и Максим Александрович должны будут поближе познакомиться с подопечными.  С 30 мая по 24 июня у команды запланирован учебно-тренировочный сбор в Череповце. После этого ребята уйдут на каникулы.
Похожие новости
Наши партнеры