Бронза международного турнира в Чехове - у "Северстали-2003"

15.05.2016
21:12
Сегодня в подмосковном Чехове завершился  международный турнир памяти  легендарного хоккеиста, восьмикратного чемпиона мира, двукратного Олимпийского чемпиона, участника Суперсерии - 72, обладателя Кубка Канады-1981, Валерия Ивановича Васильева. В соревнованиях, проходивших с 13 по 15 мая приняли участие шесть команд:"Витязь" (Чехов), ВДВ (Воронеж), "Северсталь" (Череповец), "Динамо" (Харьков), "Армада" (Одинцово), СДЮСШОР-11 (Липецк).

Равный уровень участников соревнований и большое желание каждой команды закончить сезон на победной ноте сделали турнир напряженным и интересным. Исход более половины матчей, проведенных нашей командой, решался с серии послематчевых бросков. Наши хоккеисты показали отличный хоккей и заняли по итогам турнира третье место.

Личными наградами были отмечены два игрока команды. Лучшим вратарем турнира был назван Сергей Смирнов. Самым полезным игроком в составе команды "Северсталь-2003" организаторы турнира назвали Александра Шилова.

Победителем соревнований стала "Армада" из Одинцово, второе место у хозяев - чеховского "Витязя".