WHF – идеальная площадка для открытого диалога

Новости
15.12.2016
13:38

WHF – ИДЕАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ОТКРЫТОГО ДИАЛОГА

 
С 15 по 17 декабря в Москве пройдет World Hockey Forum, в рамках которого продет тренерский семинар "Особенности и специфика подготовки молодых хоккеистов к профессиональному хоккею - техника, тактика, психология".

Это мероприятие соберет организаторов Чемпионата мира по хоккею, представителей бизнеса и государственных структур, а также специалистов хоккейной отрасли международного уровня.
 
Специалист нашей хоккейной школы,  тренер "Северстали 2001", Алексей Владимирович Багичев , также будет проходить обучение на семинаре WHF. 
 
Полезного и интересного семинара)

***
В этом году отечественный хоккей отмечает свое семидесятилетие. За это время хоккей в России стал одним из популярных видов спорта и его по праву можно считать национальным.

Надеюсь, что выработанные в ходе работы Форума инициативы и предложения будут направлены на поддержку хоккея, внесут заметный вклад в популяризацию и расширение хоккейной географии, а участники данного мероприятия  станут постоянной  и сплоченной командой для обсуждения передовых идей и  решения актуальных вопросов развития этого вида спорта.

Председатель Правления Федерации хоккея России
Аркадий Ротенберг


***
Идея проведения профессионального саммита столь высокого уровня — весьма своевременна и востребована на данном этапе развития хоккея.

Президент Международной федерации хоккея
Рене Фазель
 
 
***
Убежден, что совместными усилиями организаторам и участникам Международного хоккейного форума удастся создать максимально конструктивную рабочую атмосферу. Желаю всем плодотворных дискуссий и продуктивных решений!

Президент Федерации хоккея России
Владислав Третьяк
 

***
Представителям всемирного спортивного движения впервые предоставлена  уникальная  возможность собраться вместе для решения важных вопросов, стоящих перед хоккейной индустрией.
Уверен, что Форум пройдёт на высоком организационном уровне, а его насыщенная программа станет полезна всем служителям хоккея.

Министр спорта Российской Федерации
Павел Колобков
 
сайт форума: whforum.ru
 
Похожие новости
Наши партнеры