Объявлены сроки проведения XII «Кубка Газпром нефти»

Новости
02.02.2018
15:51

Определены даты проведения XII Международного хоккейного турнира детских команд КХЛ «Кубок Газпром нефти». Крупнейшие соревнования Европы в возрастной категории U-11, в которых традиционно участвует и СДЮСШ "Северсталь" пройдут с 20 по 25 апреля. В 2018 году в турнире сыграют 26 коллективов из шести стран. Впервые на площадках группы «Запад» выступит команда из Германии — «Юнг Адлер Мангейм». К участию в «Кубке Газпром нефти» немецкую команду рекомендовали Федерации хоккея Германии и России и одобрила Континентальная Хоккейная Лига. В группе «Восток» дебютирует коллектив из Приморского края — «Адмирал» Владивосток. Полный список участников турнира-2018 появится на главной странице сайта «Кубка Газпром нефти».

По традиции Группа «Восток» сыграет в Омске на льду «Арены Омск» и детского хоккейного центра «Авангард». Матчи группы «Запад» вновь примут дворцы спорта «Большой» и «Айсберг» в Сочи. Суперфинал для победителей групп, состоится 25 апреля на льду «Арены Омск».

По традиции вход на арены будет бесплатным, информация о порядке, правилах и местах получения билетов будет опубликована дополнительно.

Похожие новости
Наши партнеры