VI Открытый турнир Петродворцового района по хоккею с шайбой среди детей 2007г.р. «Приз Дворца Конгрессов» проводится Администрацией Петродворцового района, спортивной школой «Манеж» при участии Местной администрации муниципального образования п. Стрельна и школы по хоккею «СКА-Стрельна».
Согласно регламенту турнира, командам предстоит провести по одному матчу с каждым из соперников. Длительность одного матча: 3 периода по 15 минут «чистого» времени. За победу командам начисляется по 2 очка, за ничью – 1 очко.
Состав участников:
«СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург)
«СКА-Стрельна 2017» (г. Санкт-Петербург)
«Витязь» (г. Подольск)
«Спартак» (г. Москва)
«Динамо» (г. Минск)
«Трактор» (г. Челябинск)
«Рига» (г. Рига)
«Северсталь» (г. Череповец)
Расписание турнира:
29 октября 2018 г.
07:45-09:00 «Рига» (г. Рига) - «Динамо» (г. Минск)
09:15-10:30 «СКА-Стрельна 2017» (г. Санкт-Петербург) - «Трактор» (г. Челябинск)
10:40-11:15 Торжественное открытие
11:30-12:45 «СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург) - «Витязь» (г. Подольск)
13:00-14:15 «Спартак» (г. Москва) - «Динамо» (г. Минск)
14:30-15:45 «Трактор» (г. Челябинск) - «Рига» (г. Рига)
16:00-17:15 «Витязь» (г. Подольск) - «СКА-Стрельна 2017» (г. Санкт-Петербург)
17:00-18:45 «Северсталь» (г. Череповец) - «СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург)
30 октября 2018 г.
07:45-09:00 «Северсталь» (г. Череповец) - «Спартак» (г. Москва)
09:15-10:30 «СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург) - «СКА-Стрельна 2017» (г. Санкт-Петербург)
10:45-12:00 «Витязь» (г. Подольск) - «Рига» (г. Рига)
12:15-13:30 «Северсталь» (г. Череповец) - «Динамо» (г. Минск)
13:45-15:00 «Спартак» (г. Москва) - «Трактор» (г. Челябинск)
31 октября 2018 г.
07:45-09:00 «СКА-Стрельна 2017» (г. Санкт-Петербург) - «Рига» (г. Рига)
09:15-10:30 «СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург) - «Динамо» (г. Минск)
10:45-12:00 «Северсталь» (г. Череповец) - «Трактор» (г. Челябинск)
12:15-13:30 «Спартак» (г. Москва) - «Витязь» (г. Подольск)
13:45-15:00 «Рига» (г. Рига) - «СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург)
15:15-16:30 «Динамо» (г. Минск) - «Трактор» (г. Челябинск)
16:45-18:00 «СКА-Стрельна 2017» (г. Санкт-Петербург) - «Спартак» (г. Москва)
18:15-19:30 «Витязь» (г. Подольск) - «Северсталь» (г. Череповец)
1 ноября 2018 г.
08:30-09:45 «СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург) - «Трактор» (г. Челябинск)
10:00-11:15 «Спартак» (г. Москва) - «Рига» (г. Рига)
11:30-12:45 «Динамо» (г. Минск) - «Витязь» (г. Подольск)
13:00-14:15 «СКА-Стрельна 2017» (г. Санкт-Петербург) - «Северсталь» (г. Череповец)
2 ноября 2018 г.
07:45-09:00 «Рига» (г. Рига) - «Северсталь» (г. Череповец)
09:15-10:30 «Динамо» (г. Минск) - «СКА-Стрельна 2017» (г. Санкт-Петербург)
10:45-12:00 «Трактор» (г. Челябинск) - «Витязь» (г. Подольск)
12:15-13:30 «СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург) - «Спартак» (г. Москва)
14:00 Торжественное закрытие турнира