Школа формирует заказ, мы обеспечиваем качество.

Новости
25.04.2017
02:08

24 апреля на вратарском льду прошло тестирование формы Warrior. Пока игроки изучали возможности и особенности новой формы представитель Warrior Евгений Бендерский пояснил общие моменты сотрудничества производителя хоккейной формы и нашего клуба:

 
Это тестирование формы warrior проводится для того, чтобы игроки могли ознакомиться с ассортиментом хоккейного бренда warrior, посмотреть в деле то, в чем и с чем им придется играть. 
На сегодняшний день мы технический партнер клуба Северсталь. По этому соглашению всю аммуницию для хоккеистов от школы до первой команды будет обеспечивать бренд Warrior. 
Форма на следующий сезон для хоккейной школы уже заказана. Руководством клуба, школы была выбрана модель GT. Решение было принято после того,  как совместно с Северсталью нами был протестирован ассортимент продукции, удовлетворяющей профессиональным требованиям.
Аммуниция конкретных размеров и учитывающая возрастные особенности (юниорские, взрослые модели) появится у команд в июле-августе.
Мы разработаем дизайн-макет для перчаток в цветах Северстали. На майках появится ...  Warrior.
Так же со следующего  сезона у игроков хоккейной школы Северсталь будет одежда от Warrior. Наша задача красиво и одинаково одеть всю школу. За исключением спортивной обуви, вратарских коньков, вратарских шлемов, которые warrior не производит мы сможем обеспечить всем. То, что мы не поставляем заменят другими брендами.
Что касается условий сотрудничества, то у нас к школе нет никаких жестких требований. Все условия устанавливает хоккейный клуб Северсталь. Школа формирует заказ, мы обеспечиваем качество.
Похожие новости
Наши партнеры