Тренерский совет СДЮСШ ХК «Северсталь» 27 сентября

Новости
27.09.2017
18:29

Сегодня прошел еженедельный тренерский совет СДЮСШ ХК «Северсталь». Начиная с этой недели, мы будем знакомить вас с некоторыми вопросами и решениями этих совещаний, касающихся родителей хоккеистов школы. 

В первую очередь хотелось бы обратить внимание на два решения: 

1. Родителям хоккеистов команд младших возрастов (которые допущены к присутствию на тренировках) запрещается находиться на скамейке, у льда, чтобы не мешать тренировочному процессу. 

2. Руководство клуба совместно с руководством школы нашло возможность обеспечить формой игроков команды 2006 г.р. Ранее предполагалось одеть команды, начиная со старших и по 2005 г.р. Хоккеисты, которые получат форму, будут определены тренером по спортивному принципу. 

Так же на совещании обсуждалось начало нашими командами игр на официальных первенствах и в турнирах. 
• Сегодня, 27 сентября, провели первый матч в Клину хоккеисты ЮХЛ. 
• 29, 30 сентября и 1 октября в Санкт-Петербурге сыграют команды 2001, 2003, 2004 г.р. 
• 30 сентября и 1 октября 2010 г.р. проведет домашний турнир с командой г. Вологды. 


Всем тренерам было рекомендовано придерживаться следующих принципов: 

- обратить внимание на необходимость работы с полной отдачей, в эффективном взаимодействии всего тренерского коллектива школы; 

- в обязательном порядке соблюдать добросовестное следование правилам соревнований, 

- проявлять уважение к партнеру, судьям, противнику, независимо от того, является ли он победителем или побежденным, понимая, что соперничество - непременное условие соревновательного спорта и что противник - необходимый партнер в спорте. 

Следование этим принципам важно не только спортсменам и тренерам, спортивным руководителям, но и зрителям, и всем, кто связан со спортом.

Похожие новости
Наши партнеры