Воспитанники хоккейной школы "Северсталь" начали подготовку к новому сезону.

Новости
04.08.2014
12:02

Старшие команды СДЮСШ ХК "Северсталь" приступили к предсезонным тренировкам. Новый сезон в хоккейной школе стартует 6 сентября.

 

"Северсталь-98" (тренер Ю.Штейнберг) с 3 по 16 июля провела учебно-тренировочный сбор в Адлере, а накануне вернулась из Торово, со своего второго этапа предсезонной подготовки. В этом году состав команды пополнил чемпион России среди юниоров вратарь Михаил Бердин, который уже показал свое мастерство, успешно выступив в составе МХК "Алмаз" на турнире памяти П.И.Беляева.

"Северсталь-99" (тренеры А.Хабаров, Кергетов), вернувшись с учебно-тренировочного сбора в Сочи, также сразу отправилась в Торово, где до 17 августа ребята пройдут вторую часть предсезонной подготовки. 18 августа они померяются силами со сверстниками в турнире "Стальной кубок", который пройдет в Череповце в СКЗ "Алмаз".

"Северсталь-2000" (тренеры С.Сучков, В.Фаличев) также примет участие в турнире "Стальной кубок" наравне со старшими, а пока ребята отправились на спортивную базу поселка Майский (Вологодская область), где у них проходит учебно-тренировочный сбор.

"Северсталь-2001" (тренеры А.Багичев, И.Николаев) проводит сборы в оздоровительном лагере "Жемчужина Мологи", после которых команда продолжит подготовку на базе Торово. В Первенстве России "Северсталь-2001" стартует 13 сентября.

Команды "Северсталь-2002"(тренер В.Дубровин), "Северсталь-2003" (тренер А.Миколенко) и "Северсталь-2004" (тренер М.Максимовский) начали предсезонные тренировки в Череповце.

С 11 августа закончатся каникулы у самых младших ребят - команд "Северсталь-2005", "Северсталь-2006" и "Северсталь-2007".

В новом сезоне команды череповецкой хоккейной школы будут принимать участие в двух зональных соревнованиях - на Первенство Санкт-Петербурга (где выступят старшие команды) и Первенство Ярославля (младшие команды школы).

Похожие новости
Наши партнеры