Финал Первенства России среди команд 1992 г.р. «Витязь-92» - «Северсталь-92» 3:4.

10.03.2009
12:50
В своем первом матче финала «Северсталь-92» накануне одержала победу над ровесниками из подмосковного «Витязя».

Первый период начался для череповчан не слишком удачно. 2 пропущенные шайбы за 17 минут игры. Но наши ребята не позволили соперникам расслабиться. Уже через минуту череповецкий нападающий Дмитрий Орлов с передачи Александра Алешкина забивает первую ответную шайбу, а спустя еще 30 секунд и вовсе сравнивает счет.
Во втором периоде заброшенной шайбой отметился Денис Вихарев. А в третьей двадцатиминутке Эдуард Бакланов забил победный гол. Который, кстати, также не обошелся без участия форвардов Дмитрия Орлова и Александра Алешкина.